Beranda / Listing / Rumah 500 Jutaan di Jogja Barat dekat RS Mitra Sehat Citra Grand Mutiara
Rumah 500 Jutaan di Jogja Barat dekat RS Mitra Sehat Citra Grand Mutiara
Perbesar
1 / 10
Rumah BARU

10 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Balecatur, Gamping, Sleman, Sleman 👁 27 views
📐
108 m²
Luas Tanah
🏠
42 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Perumahan di Balecatur menghadirkan hunian modern dengan pilihan tipe satu dan dua lantai. Berada di lingkungan cluster dengan keamanan 24 jam dan fasilitas lengkap. Legalitas aman dan akses jalan lebar. Lokasi strategis dekat rumah sakit, kampus UMY, dan jalan nasional menjadikannya pilihan ideal untuk hunian maupun investasi berkembang (Core-948)
Detail Properti
Tipe Properti Rumah
Lokasi Sleman
Sertifikat HGB
Kondisi Bagus
Rp 510 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 3,5 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 153,0 Jt
Pokok Pinjaman Rp 357,0 Jt