Beranda / Listing / Rumah Bantul 700 Jutaan Siap Huni, Perumahan Nyaman Dekat UAD!
Rumah Bantul 700 Jutaan Siap Huni, Perumahan Nyaman Dekat UAD!
Perbesar
1 / 6
Rumah BARU

6 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Wonokromo, Bantul, Bantul 👁 19 views
📐
105 m²
Luas Tanah
🏠
98 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Kode Listing : Core-1351
Tipe Properti : Rumah
Status : Dijual
Kondisi : Siap Huni
Kawasan : Perumahan, Grand Intan Regency 1, Blok E no.9
Lokasi : Wonokromo
Kabupaten : Bantul

Spesifikasi
Luas Tanah : 105m2
Luas Bangunan : 98m2
Jumlah lantai : 1
Kamar Tidur : 2
Kamar Mandi : 1
Carport : ada
Listrik : watt : 1200 watt
Sumber Air : Sumur Bor
Hadap : Barat
Tahun : 2019
Akses : row jalan 6 meter
Fasilitas : Taman Terbuka & Mushola

Legalitas
Sertifikat : SHM
IMB : ada

Harga : 700 Jt Nego

Magnet Kawasan :
- 10 menit Kampus 4 UAD
- 15 menit Pusat Perak Kotagede
- 25 menit Ambarukmo Plaza
- 25 menit Maliobor
Detail Properti
Tipe Properti Rumah
Lokasi Bantul
Sertifikat SHM
Kondisi Bagus
Rp 700 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 4,8 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 210,0 Jt
Pokok Pinjaman Rp 490,0 Jt