Beranda / Listing / Rumah Bantul Dekat UMY Tamantirto Siap Bangun SHM
Rumah Bantul Dekat UMY Tamantirto Siap Bangun SHM
Perbesar
1 / 8
Rumah BARU

8 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Rumah Bantul Dekat UMY Tamantirto Siap Bangun SHM

Tamantirto, Kasihan, Bantul, Bantul 👁 31 views
📐
86 m²
Luas Tanah
🏠
47 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Rumah di Tamantirto Kasihan Bantul dengan konsep hunian modern dan harga terjangkau. Legalitas SHM dan IMB lengkap. Lingkungan tenang dengan akses mudah ke berbagai fasilitas umum. Lokasi strategis dekat ringroad, kampus UMY, Alma Ata, dan pusat kota menjadikannya pilihan tepat untuk hunian nyaman maupun investasi jangka panjang
Detail Properti
Tipe Properti Rumah
Lokasi Bantul
Sertifikat SHM
Kondisi Bagus
Rp 528 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 3,6 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 158,4 Jt
Pokok Pinjaman Rp 369,6 Jt