Beranda / Listing / Rumah Baru Purwomartani Sleman 600 Jutaan, Lokasi Strategis Dekat Kampus!
Rumah Baru Purwomartani Sleman 600 Jutaan, Lokasi Strategis Dekat Kampus!
Perbesar
1 / 5
Rumah BARU

5 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Purwomartani, Kalasan, Sleman, Sleman 👁 9 views
📐
97 m²
Luas Tanah
🏠
45 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Listing : Core-1384
Tipe Properti : Rumah
Status : Dijual
Kondisi : Pesan Bangun Kawasan : Cluster
Lokasi : Purwomartani
Kabupaten : Sleman

Spesifikasi
Luas Tanah : 97 m2
Luas Bangunan : 45 m2
Jumlah Unit : 3
Jumlah lantai : 1
Kamar Tidur : 2
Kamar Mandi : 1
Carport : ada
Ruangan lain : keluarga, tamu, makan, dapur, dll
Listrik : 2200 watt
Sumber Air : Sumur
Hadap : Barat
Tahun : 2025
Akses : Mobil masuk
Fasilitas : -

Legalitas
Sertifikat : SHM
IMB : ada

Harga : 638 juta (bisa nego)

Magnet Kawasan :
- 5 menit ke Pamela 7 Supermarket
- 7 menit ke Sekolah Internasional Budi Mulia
- 17 menit ke Kampus UPN Veteran
- 27 menit ke Pakuwon Mall Jogja
Kondisi Bagus
Rp 638 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 4,4 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 191,4 Jt
Pokok Pinjaman Rp 446,6 Jt