Beranda / Listing / Rumah di Bantul 300 Jutaan Cluster Besar Dekat UMY Sedayu
Rumah di Bantul 300 Jutaan Cluster Besar Dekat UMY Sedayu
Perbesar
1 / 10
Rumah BARU

10 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Rumah di Bantul 300 Jutaan Cluster Besar Dekat UMY Sedayu

Argomulyo, Sedayu, Bantul, Bantul 👁 28 views
📐
80 m²
Luas Tanah
🏠
36 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Perumahan Luas di Sedayu Bantul menghadirkan hunian modern dengan harga terjangkau di Sedayu Bantul. Legalitas SHM dan IMB lengkap. Lingkungan cluster besar dengan keamanan 24 jam dan CCTV. Akses jalan lebar nyaman. Lokasi strategis dekat kampus, ringroad, rumah sakit, dan rencana tol menjadikannya pilihan tepat untuk hunian maupun investasi jangka panjang
Detail Properti
Tipe Properti Rumah
Lokasi Bantul
Sertifikat SHM
Kondisi Bagus
Rp 355 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 2,4 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 106,5 Jt
Pokok Pinjaman Rp 248,5 Jt