Beranda / Listing / Rumah Kaliurang Sleman Full Furnished, 2 Kamar Dekat UII Harga Terjangkau!
Rumah Kaliurang Sleman Full Furnished, 2 Kamar Dekat UII Harga Terjangkau!
Perbesar
1 / 10
Rumah BARU

10 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Sardonoharjo, Ngaglik, Sleman, Sleman 👁 18 views
📐
70 m²
Luas Tanah
🏠
57 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Listing : Core-1373
Tipe Properti : Rumah
Status : Dijual
Kondisi : Siap Huni
Lokasi : Jl Kaliurang Km 11
Kabupaten : Sleman

Spesifikasi
Luas Tanah : 70 m2
Luas Bangunan : 57 m2
Jumlah lantai : 1
Kamar Tidur : 2
Kamar Mandi : 1
Listrik : 1300 watt

Legalitas
Sertifikat : SHM
IMB : Ada

Harga : 739 Jt Full Furnished

Daya Tarik Kawasan :
- 3 menit ke Pasar Gentan
- 5 menit ke Kampus UII
- 10 menit ke Kopi Klotok
- 20 menit ke SCH
Kondisi Bagus
Rp 739 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 5,1 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 221,7 Jt
Pokok Pinjaman Rp 517,3 Jt