Beranda / Listing / Rumah Modern 800 Jutaan dekat Pasar Kotagede Kampus UAD dan Gembira Loka
Rumah Modern 800 Jutaan dekat Pasar Kotagede Kampus UAD dan Gembira Loka
Perbesar
1 / 10
Rumah BARU

10 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Banguntapan, Bantul, Bantul 👁 15 views
📐
78 m²
Luas Tanah
🏠
50 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Listing : Core-1420
Tipe Properti : Rumah
Status : Dijual
Kondisi : Siap Huni
Lokasi : Baturetno, Banguntapan
Kabupaten : Bantul

Spesifikasi
Luas Tanah : 78 m2
Luas Bangunan : 50 m2
Jumlah lantai : 1
Kamar Tidur : 2
Kamar Mandi : 1
Carport : ada, muat 1 mobil
Ruangan lain : keluarga, tamu, makan, dapur
Listrik : 1300watt
Sumber Air : sumur
Hadap : timur
Tahun : 2025
Akses : mobil masuk
Fasilitas : Full Furnished

Legalitas
Sertifikat : SHM
PBG : ada

Harga : 950jt Nego
Turun : 899 Jt
Update :
KPR : 875jt
Cash : 849jt

Magnet Kawasan :
- 1KM RingRoad timur
- 5 menit Pasar Kotagede
- 8 menit Kampus 4 UAD
- 10 menit Gembira Loka Zoo
- 15 menit Ambarukmo Plaza Mall
- 20 menit Kampus UGM
- 22 menit Malioboro
Detail Properti
Tipe Properti Rumah
Lokasi Bantul
Sertifikat SHM
Kondisi Bagus
Rp 849 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 5,9 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 254,7 Jt
Pokok Pinjaman Rp 594,3 Jt