Beranda / Listing / Rumah Siap Huni dekat Kampus UPN Seturan dan RS JIH Jogja
Rumah Siap Huni dekat Kampus UPN Seturan dan RS JIH Jogja
Perbesar
1 / 10
Rumah BARU

10 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Rumah Siap Huni dekat Kampus UPN Seturan dan RS JIH Jogja

Wedomartani, Sleman, Yogyakarta, Sleman 👁 27 views
📐
125 m²
Luas Tanah
🏠
132 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Rumah di Wedomartani Sleman dengan kondisi full furnished siap huni tanpa perlu tambahan biaya. Memiliki desain nyaman dengan dua kamar tidur dan ruang fungsional. Legalitas SHM dan IMB lengkap. Akses mobil papasan. Lokasi strategis dekat stadion, kampus, dan rumah sakit menjadikannya pilihan tepat untuk hunian maupun investasi (Core-998)
Kondisi Bagus
Rp 985 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 6,8 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 295,5 Jt
Pokok Pinjaman Rp 689,5 Jt