Beranda / Listing / Rumah Tanah Luas 4 Kamar Tidur di Bantul dekat RSUD dan Pasar
Rumah Tanah Luas 4 Kamar Tidur di Bantul dekat RSUD dan Pasar
Perbesar
1 / 11
Rumah BARU

11 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Trirenggo, Bantul, Bantul 👁 30 views
🛏
4
📐
200 m²
Luas Tanah
🏠
200 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Rumah di Trirenggo Bantul dengan luas tanah dan bangunan sama besar memberikan ruang lega untuk keluarga besar. Memiliki empat kamar tidur dan fasilitas lengkap termasuk mushola. Legalitas SHM dan IMB aman. Akses mobil masuk. Lokasi strategis dekat pusat Bantul menjadikannya pilihan menarik untuk hunian maupun investasi bernilai tinggi (Core-996)
Detail Properti
Tipe Properti Rumah
Lokasi Bantul
Sertifikat SHM
Kondisi Bagus
Rp 650 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 4,5 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 195,0 Jt
Pokok Pinjaman Rp 455,0 Jt