Beranda / Listing / Rumah 3 Kamar Trihanggo Sleman dekat RSA UGM dan Jogja City Mall
Rumah 3 Kamar Trihanggo Sleman dekat RSA UGM dan Jogja City Mall
Perbesar
1 / 11
Rumah BARU

11 foto · klik thumbnail atau panah untuk navigasi · klik foto utama untuk perbesar

Trihanggo, Gamping, Sleman, Sleman 👁 18 views
🛏
3
📐
107 m²
Luas Tanah
🏠
75 m²
Luas Bangunan

Deskripsi Properti

Listing : Core-1335
Tipe Properti : Rumah
Status : Dijual
Kondisi : Proses Pembangunan
Lokasi : Jl Kabupaten, Trihanggo
Kabupaten : Sleman

Spesifikasi
Luas Tanah : 107 m2
Luas Bangunan : 75 m2
Jumlah lantai : 1
Kamar Tidur : 3
Kamar Mandi : 2
Carport : 1 mobil
Ruangan lain : keluarga, tamu, makan, dapur
Listrik : 1300 watt
Sumber Air : Sumur
Akses : mobil papasan

Legalitas
Sertifikat : SHM
IMB : ada

Harga : 950 Jt

Daya Tarik Kawasan :
- 2 menit dari Ringroad Utara
- 5 menit dari Jogja City Mall
- 10 menit dari Kampus UGM & UNY
- 10 menit dari Tugu Jogja
- 15 menit dari Pakuwon Mall
Kondisi Bagus
Rp 950 Jt
🏦 Estimasi Cicilan KPR
Cicilan/bulan Rp 6,5 Jt/bln
Down Payment (30%) Rp 285,0 Jt
Pokok Pinjaman Rp 665,0 Jt